btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




03

Фев

2023

Ежегодное совещание судей Республики Татарстан
Ежегодное совещание судей Республики Татарстан

Сегодня в Казани состоялось ежегодное совещание судей Республики Татарстан. Мероприятие по традиции посвящено подведению итогов ушедшего года и обсуждению планов на год текущий.



В работе совещания приняли участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, Председатель Верховного Суда Республики Татарстан Ильгиз Гилазов, начальник Управления Судебного департамента в Республике Татарстан Зявдат Салихов, руководители министерств, ведомств, председатели судов и другие приглашенные гости.



Традиционно совещание судей открыл Ильгиз Гилазов, он рассказал о главных итогах деятельности судов республики за 2022 год.

В ходе торжественной части были вручены различные награды судьям, работникам аппарата судов. За большой личный вклад в совершенствование правосудия в Российской Федерации, заслуги в защите прав и законных интересов граждан почетной грамотой награжден директор Казанского филиала РГУП Рамиль Шарифуллин.Также на совещании была высоко оценена работа Казанского филиала РГУП в подготовке и переподготовке кадров для судебной системы.

Календарь событий

https://kb.rgup.ru/?mod=pages&id=1163

Задать вопрос

Отправить