btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




22

Окт

2021

III Всероссийская научно-практическая конференция "Модель ООН в Крыму"
III Всероссийская научно-практическая конференция

   22-24 октября в Крымском филиале РГУП в городе Симферополе состоялась III Всероссийская научно-практическая конференция студентов и школьников в форме ролевой игры «Модель ООН в Крыму».

   Модель ООН – это международный проект, сочетающий в себе элементы ролевой игры и научной конференции. В процессе игры моделируются заседания органов Организации Объединенных Наций, где участники выступают в роли официального представителя страны-члена ООН или международной организации.

   В работе конференции приняла участие делегация Казанского филиала РГУП в составе Каминской Ксении, Белоусова Артёма, Ахметгареевой Алины под научным руководством доцента кафедры государственно-правовых дисциплин, кандидата юридических наук Мифтахова Рената.

   Ребята выступили очень хорошо, достойно защитили позиции, представляемых ими стран и были высоко оценены организаторами Модели.

   По результатам работы модели Артём Белоусов был признан победителем в номинации "Делегат – лучший оппонент".

   Ренат Мифтахов и Артём Белоусов выступили с благодарственным словом, пригласили участников и организаторов Модели с ответным визитом на ежегодную Модель ООН в Казанский филиал РГУП, которая будет юбилейной и состоится в апреле 2022 года.

   От всей души поздравляем наших ребят с успешным участием в III Всероссийской научно-практической конференции студентов и школьников и желаем новых достижений и побед!

Календарь событий

https://kb.rgup.ru/?mod=pages&id=1163

Задать вопрос

Отправить