btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




29

Авг

2020

Дорогие студенты, уважаемые родители!

Поздравляем с началом учебного года! Для студентов начинается пора открытий, новых знаний и свершений.

Впервые 1 сентября пройдет на всероссийском уровне в формате онлайн встречи с первокурсниками. Таково веяние времени. Мы продолжаем работать, учиться и реализовывать масштабные проекты. Совсем скоро завершится строительство нового объекта КФ РГУП – современного учебного корпуса и общежития.

Предыдущий учебный год завершился успешно. Несмотря на возникшие трудности, связанные с обучением в новом формате, все студенты освоили учебный план: сдали зачеты и экзамены, написали курсовые работы, прошли практику. При этом сложилась тенденция к повышению успеваемости, многие ребята сдали экзамены только на «отлично» и «хорошо».

В настоящее время мы подводим итоги приемной кампании и с радостью сообщаем, что ряды студентов пополняются. К нам поступают абитуриенты из самых разных уголков России: в этом году документы на поступление прислали ребята из Московской области, Санкт-Петербурга, республики Саха Якутия, Алтая, Республики Татарстан, Чувашии, Башкирии, Марий Эл, Самары, Тольятти и других регионов. В нашем Университете студенты получают качественное образование, а практику проходят в судах и других государственных учреждениях.

Вуз полностью готов к приему студентов с учетом рекомендаций по организации работы образовательных организаций в условиях сохранения рисков распространения COVID-19: закуплены маски, перчатки, санитайзеры, термометры, бактерицидные лампы и др.

Руководители Университета приняли взвешенное решение – начать обучение в дистанционном формате. Это направлено на обеспечение безопасности жизни и здоровья студентов, преподавателей и сотрудников, поскольку сохраняется опасность распространения COVID-19. Мы убеждены, что это временные меры и будем рады встретиться с вами в стенах родного вуза в ближайшее время.

Все будет хорошо!

Календарь событий

https://kb.rgup.ru/?mod=pages&id=1163

Задать вопрос

Отправить