Приемная кампания-2018 (отчеты, списки, рекомендации)

Списки лиц, подавших документы

Направление подготовки бакалавров 40.03.01 Юриспруденция (первое высшее образование) на базе среднего общего и среднего профессионального образования, очная форма

 Пофамильный перечень лиц

Направление подготовки бакалавров 40.03.01 Юриспруденция (первое высшее образование) на базе среднего общего и среднего профессионального образования, очно-заочная форма

 Пофамильный перечень лиц 

Направление подготовки бакалавров 38.03.02 Менеджмент (первое высшее образование) на базе среднего профессионального профильного образования, очная форма

 Пофамильный перечень лиц

Направление подготовки бакалавров 38.03.02 Менеджмент (первое высшее образование) на базе среднего профессионального профильного образования, заочная форма

 Пофамильный перечень лиц 

Специальность 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность (первое высшее образование) на базе среднего общего и среднего профессионального образования, очная форма

 Пофамильный перечень лиц 

Специальность 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность (первое высшее образование) на базе среднего общего и среднего профессионального образования, заочная форма

 Пофамильный перечень лиц 

Направление подготовки магистров 40.04.01 Юриспруденция (магистратура) на базе высшего образования, очная форма

 Пофамильный перечень лиц 

Направление подготовки магистров 40.04.01 Юриспруденция (магистратура) на базе высшего образования, заочная форма

 Пофамильный перечень лиц 

Направление подготовки магистров 38.04.04 Государственное и муниципальное управление (магистратура) на базе высшего образования, заочная форма

 Пофамильный перечень лиц 

Направление подготовки бакалавров 40.03.01 Юриспруденция на базе высшего образования, заочная форма

 Пофамильный перечень лиц 

Специальность 40.02.03 Право и судебное администрирование (базовая подготовка) на базе основного общего образования, очная форма

 Пофамильный перечень лиц 

Специальность 40.02.01 Право и организация социального обеспечения (углубленная подготовка) на базе основного общего образования, очная форма

 Пофамильный перечень лиц 

Специальность 21.02.05 Земельно-имущественные отношения (базовая подготовка) на базе основного общего образования, очная форма

 Пофамильный перечень лиц 

Списки допущенных к вступительным испытаниям 2018

Русский язык - 11 июля - ЮБМоС/1
Русский язык - 11 июля - ЮБМзС/1
Русский язык - 11 июля - ЮСПД/1
Русский язык - 11 июля - ЮСПД/2
Обществознание - 16 июля - ЮБМоС/1
Обществознание - 16 июля - ЮБМзС/1
Обществознание - 16 июля - ЮСПД/1
Обществознание - 16 июля - ЮСПД/2
Основы государства и права - 20 июля - ЮСПД/1
Основы государства и права - 21 июля - ЮСПД/2
История - 20 июля - ЮСПД/3
Математика - 20 июля - ЮБМоС/1
Математика - 20 июля - ЮБМзС/1
Право - 23 июля - ЮМГк/1 (криминалистический блок)
Право - 23 июля - ЮМГц/1 (цивилистический блок)
Право - 24 июля - ЮМГк/2 (криминалистический блок)
Право - 24 июля - ЮМГц/2 (цивилистический блок)
История - 27 июля - ЮСПД/4
Математика - 27 июля - ЮБМоС/2
Математика - 27 июля - ЮБМзС/2
Основы государства и права - 27 июля - ЮСПД/5
Теория управления - 3 августа - ЮМГз/1
Право - 3 августа - ЮМГк/3 (криминалистический блок)
Право - 3 августа - ЮМГц/3 (цивилистический блок)

Результаты экзаменов 2018

Русский язык - 11 июля - ЮБМоС/1
Русский язык - 11 июля - ЮБМзС/1
Русский язык - 11 июля - ЮСПД/1
Русский язык - 11 июля - ЮСПД/2
Обществознание - 16 июля - ЮБМоС/1
Обществознание - 16 июля - ЮБМзС/1
Обществознание - 16 июля - ЮСПД/1
Обществознание - 16 июля - ЮСПД/2
Основы государства и права - 20 июля - ЮСПД/1
Математика - 20 июля - ЮБМоС/1
Математика - 20 июля - ЮБМзС/1
История - 20 июля - ЮСПД/3
Основы государства и права - 21 июля - ЮСПД/2
Право - 23 июля - ЮМГк/1 (криминалистический блок)
Право - 23 июля - ЮМГц/1 (цивилистический блок)
Право - 24 июля - ЮМГк/2 (криминалистический блок)
Право - 24 июля - ЮМГц/2 (цивилистический блок)
История - 27 июля - ЮСПД/4
Математика - 27 июля - ЮБМоС/2
Математика - 27 июля - ЮБМзС/2
Основы государства и права - 27 июля - ЮСПД/5
Обществознание - 1 августа - ЮБМоС/2
Обществознание - 1 августа - ЮБМзС/2
Обществознание - 1 августа - ЮСПД/4
Обществознание - 1 августа - ЮСПД/5
Теория управления - 3 августа - ЮМГз/1
Право - 3 августа - ЮМГк/3 (криминалистический блок)
Право - 3 августа - ЮМГц/3 (цивилистический блок)
Русский язык - 4 августа - ЮБМоС/2
Русский язык - 4 августа - ЮБМзС/2
Русский язык - 4 августа - ЮСПД/4
Русский язык - 4 августа - ЮСПД/5
Теория управления - 17 августа - ЮМГз/2
Право - 17 августа - ЮМГк/4 (криминалистический блок)
Право - 17 августа - ЮМГц/4 (цивилистический блок)
Обществознание - 4 сентября - Ю2БЮзС/1

Списки лиц, рекомендованных к зачислению 2018

Список поступающих на очную форму на направление подготовки 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) на места особой квоты (ранжированный)
Список поступающих на очную форму на направление подготовки 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) на места целевой квоты (ранжированный)
Список поступающих на очную форму на направление подготовки Юриспруденция (бакалавриат) на основные конкурсные места (ранжированный)
Список поступающих на очную форму на направление подготовки 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) на места по договорам об образовании (ранжированный) (заключение договоров от 165 баллов)
Список поступающих на очно-заочную форму на направление подготовки 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) на места по договорам об образовании (ранжированный) (заключение договоров от 135 баллов)
Список поступающих на очную форму на специальность 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность на места по договорам об образовании (ранжированный) (заключение договоров от 165 баллов)
Список поступающих на очную форму на направление подготовки 38.03.02 Менеджмент на места по договорам об образовании (ранжированный) (заключение договоров от 135 баллов)
Список поступающих на очную форму на направление подготовки 40.04.01 Юриспруденция (магистратура) на места целевой квоты (ранжированный)
Список поступающих на очную форму на направление подготовки 40.04.01 Юриспруденция (магистратура) на основные конкурсные места (ранжированный)
Список поступающих на очную форму на направление подготовки 40.04.01 Юриспруденция (магистратура) на места по договорам об образовании (ранжированный) (заключение договоров от 35 баллов)
Список поступающих на заочную форму на направление подготовки 38.03.02 Менеджмент (бакалавриат) на места по договорам об образовании (ранжированный) (заключение договоров от 135 баллов)
Список поступающих на заочную форму на специальность 40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность на места по договорам об образовании (ранжированный) (заключение договоров от 135 баллов)
Список поступающих на очную форму на специальность 40.02.03 Право и судебное администрирование на места бюджетного финансирования (ранжированный)
Список поступающих на очную форму на специальность 40.02.03 Право и судебное администрирование на места по договорам об образовании (ранжированный) (заключение договоров от 3,5 балла)
Список поступающих на очную форму на специальность 21.02.05 Земельно-имущественные отношения на места бюджетного финансирования (ранжированный)
Список поступающих на очную форму на специальность 21.02.05 Земельно-имущественные отношения на места по договорам об образовании (ранжированный) (заключение договоров от 3,5 балла)
Список поступающих на заочную форму на направление подготовки 40.04.01 Юриспруденция (магистратура) на места целевой квоты (ранжированный)
Список поступающих на заочную форму на направление подготовки 40.04.01 Юриспруденция (магистратура) на основные конкурсные места (ранжированный)
Список поступающих на заочную форму на направление подготовки 40.04.01 Юриспруденция (магистратура) на места по договорам об образовании (ранжированный) (заключение договоров от 35 баллов)
Список поступающих на заочную форму на направление подготовки 38.04.04 Государственное и муниципальное управление (магистратура) на места по договорам об образовании (ранжированный) (заключение договоров от 35 баллов)
ВНИМАНИЮ ВСЕХ ПОСТУПАЮЩИХ!!!
При представлении подлинника документа об образовании и (или) заключении договора

В целях формирования единой межведомственной системы учета контингента обучающихся (на основании распоряжения Правительства Российской Федерации от 25 октября 2014 г. №2125-р) лица, представившие оригинал аттестата или заключившие договор, дополнительно предоставляют следующие документы:

  • копия свидетельства о рождении поступающего;
  • копия СНИЛС поступающего;
  • копия паспорта каждого из родителей или законного представителя;
  • копия СНИЛС каждого из родителей или законного представителя.

При зачислении по программам среднего профессионального образования
абитуриентам необходимо при себе иметь паспорт, расписку и подлинник аттестата с приложением

 

При зачислении по программам высшего образования
на места, финансируемые за счет средств бюджетных ассигнований, абитуриентам необходимо при себе иметь паспорт, расписку и подлинник документа об образовании с приложением;
на места с оплатой стоимости обучения необходимы письменное согласие на зачисление и подлинник или копия документа об образовании с приложением, паспорт и расписка.